Татьяна Брызгунова

Можно ли вам оставить на пару часов трёхмесячного ребёнка, если его мамы, вашей подруги, срочно нужно сходить на ДР?

День Рождения.

Annet

Нужно СРОЧНО сходить на ДР? )))Забавная формулировка) Ну если такое срочное ДР....))))) Посижу конечно)

Александр Xxx

нормальная мать пойдет с ребенком на полчасика, чтобы не обидеть именинницу (ка) , или не пойдет вобще! а оставлять такую малышку на кого то -безответственно!

Андрей Котельников

можно и не на пару часов.... Подруга рожать поехала в роддом, мне малого отдали.... Нормуль... Жив.

Стас Барткус

легко! Уже не раз подруги просили помощи. Я люблю деток и не боюсь ответственноти. К тому же у меня самой растет сынишка!

Сергей Артамонов

тащите уже)) ) посижу!))) -опыт есть))

Андрей Семенов

Запросто, трусов запасных и еды побольше и без проблем.

Татьяна Рульнова

таких подруг, которые ради ДР, будут оставлять 3-х месячного ребёнка, у меня никогда не было. и с собой можно взять. если более важное дело, посижу конечно.

Ди
Дима

теоретически: на улице, пока ребенок спит в коляске, я с ним погуляю недалеко от дома, где резвится моя подружка, как проснется деть, пусть мама спешит к нему. Никогда в такой ситуации не оказывалась, нет таких подруг.

Арсен Бахшиян

У меня сын, племянник, крестник - короче богатый опыт...

@_
@bdull@ ___

проблематично будет, т. к. у меня у самой годовалый сын, но не отказала бы.. раз уж такое дело

Яночка

"Срочно на ДР" не бывает. Срочно - это грудной ребенок. А день рождения и без нее отметят - перебьется.