Макс Хомяк

может совпадение.но все же...вчера был праздик отмечали др..когда все готовили

тарелка на сушилке, сама по себе взорвалась ,при чем не просто треснула, а взорвалась на мелкие кусочки....а сегодня на столе стояла кружка,банка,и фужер, взорвалась банка, фужер с кружкой , тоже разбиты...не могу сказать сами или от банки... но факт в том ,что кружка отлетела на метр....их ни кто не трогал! не кого не было в комнате....что такое?это может быть?

Михаил Сергеевич

Это явно кто-то пытается обратить на себя внимание, какая-то сила, может помянули лихо всуе, вот оно и пришло, вспомните кто и что говорил на празднике. Такое бывает.

Ок
Оксана

Такое бывает, когда две ведьмы с разной энергетика находятся в одном помещении. На домового не похоже-не его стиль, а вот на полтергейста очень даже. Проведите чистку в квартире (освятите, например) или не приглашайте двух ведьм в дом...