Алия

При занятиях на прыгалках, уходят ли калории? И вообще можно ли держать себя в форме если скакать?

Или это очень малоэффективный способ?

Константин Гнездилов

Прыгать полезно, если нет проблем со здоровьем. А еще быстрая ходьба 30-50 минут в день, правильное питание играет немаловажную роль, Посмотри на сайтах по снижени ю веса. Есть хороший сайт Так здорово. ру. Загляни.

Elena Golovkina

Попа будет в форме) ) Нагрузка на ноги идет, а не на все тело

Кирилл Загрядский

Если скакать на скакалке то худеют в основном мышци ног икры. ноги будут стройные а верх живот и т. п будут скидывать вес только если прыгаешь ежедневно по 20 минут. . 5 просто 5 ускорение 5 просто 5 ускорение. . ещё помогает бег.

Дима Кудравец

попа лучше будет, а лучше прыгать при муже, ему понравиться!))))))))

Екатерина Зеленова

конечно, но нужно прыгать не меньше 20 минут, а еще лучше в комплексе с другими упражнениями