Лиза Иванова

Как будут устранены коррупция и угнетение? внутри

Как будут устранены коррупция и угнетение?
Дан. 2:44: «Бог небесный установит царство [правительство] , которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно» .
Пс. 72:12—14: «Он [назначенный Иеговой царь, Иисус Христос] избавит бедного, взывающего о помощи, угнетенного и всех, у кого нет помощника. Он пожалеет нищего и бедного и души бедных спасет. Он избавит их души от угнетения и насилия, их кровь будет драгоценной в его глазах» . (Когда Иисус был на земле, он заботился о таких людях: исцелял их, кормил и даже отдал за них свою жизнь. Это показывает, что он будет именно таким правителем, какой описывался в пророчестве. )

Михаил Володин

Для начала нужно устранить коррупцию и рабство в самом Обществе Сторожевой Башни.

Никита Лутаев

Коррупция и угнетение исчезнут тогда, когда у людей поменяется менталитет.

Юлия Ягодкина

Правитель дается такой, какого заслуживает народ. Пока народ не поменяется, царя батюшку он не получит. Бог и так правитель. Просто всвязи с тем что у нас Души гнилые, мы лучшего не заслуживаем. Меняться нужно. И главное условие, изменения должны быть начиная с себя любимого))

Максим Непомнящих

Ты с кем только что разговаривал??