Татьяна Хритошина

Почта России. Пришла посылка, внутри сломана вещь хочу составить акт ф. 51. Скажите что будет потом???

Сколько времени займет что бы деньги вернули, в общем что потом будет происходить?

Евгений

"Все будет, как в прошлый раз... "

Михаил Д*************

тема такая-есть правило -если посылка вскрывается на почте и обнаруживается поломка или нехватка то они возместят -а если дома открыто то докажи потом !??
отомсти им
сколоти ящик дома в него положи сухой лёд и отнеси на почту -взвесят оцени посылку подороже -и отправь её своим знакомым -сухой лёд за неделю испарится и посылка придёт пустой -получишь компенсацию страховки

Виктория Никишина

ничего не добьетесь! только нервы и время истратите...