Дмитрий Елаков

Те кто считает что у России нет друзей - это злобные, неудачные люди, которые и по жизни не имеют настоящих друзей?

им везде видятся происки врагов?

Марина Потапова

Именно! А вопрос в чем?

Татьяна Сидорина

Это вот этих вы считаете своими искренними друзьями. Но в таком случае никакие враги уже и не нужны.
http://www.youtube.com/watch?v=F0-aSgGweC0&feature=player_embedded&noredirec
>> Поучительная телебеседа по арабскому телеканалу "Аль Джазира" (с> субтитрами на русском языке) пресс-секретаря сирийского муфтия - Абдель аль> Джалиля с Вячеславом Мутузовым - главой Ассоциации Дружбы России с арабскими> странами) , в котором сириец заявляет своему собеседнику: "Всех русских мы> превратим в мишени. А когда освободим Сирию, то пришлём вам в Москву труп> президента Асада, которого вы поддерживаете, - для вашего мавзолея, где> освободилось место после Сталина. И вообще ты и сам - говно! ".>> Этот диалог знаменателен тем, что завершает 57-летнюю дружбу Москвы с> арабами. Горы боевой техники на миллиарды долларов, которых так не хватало> для школ и больниц в самом СССР бесплатно поставила Москва арабам для их> победы над жидами; сколько советских военных погибло, тренируя арабские> армии и арабских террористов и участвуя в боевых действиях против Израиля, > за эти 57 лет. А результат? > - Советские военные советники выброшенны из всех арабских стран самими> арабами - осталась одна Сирия, в которой идёт гражданская война. Ни> миллиарды, ни бесплатное оружие, ни жидоедство так и не превратило арабов в> друзей России. Впрочем смотрите сами: > V> http://www.youtube.com/watch?v=F0-aSgGweC0&feature=player_embedded&noredirec>>>>>
Почему вы не хотите быть объективны? Вы напоминаете мне человека, который рад обманываться. С какой радости?

Околя

Из друзей у России только Беларусь, Украина и Казахстан! Не густо...

Владимир Сабуняк

а те кто считает, что в России коррупция -
злобные коррупционеры.

Анюта Клюева

а те кто считает что у россии есть друзья - это или подлецы, которые наживаются на бедственном состоянии ея или дураки которым везде мерещатся добрые и хорошие люди готовые им помочь за просто так

Евгений Ерковский

Я так считаю. Вот пример: за освобождение Польшы погибло 600.000 русских парней, это гораздо больше, чем при освобождении остальной Европы. А что мы видим от них кроме говна?
Это был мой пример.
А теперь ты приведи свой, чтобы твоё мнение не было пустой дриснёй.

Евгений Кудряшов

Какие ...друзья?
Если собственный народ ненавидит государство.
Не Родину.. . а государство.
Да, плохой народ достался боярам. Все (90%) злобные неудачники.

Самое любимое занятие бояр ( во главе с ООО "Президентсервис")
шарить по карманам обычных граждан ...и тырить оттуда мелочь (по их меркам) .
Больше они ничего не умеют.
Нахер такие слуги народа нужны?
Прежде чем чего-то повышать неплохо бы отчитаться за предыдущие деньги.
Путин прзнал, что только на госзакупках воруют 1 трильён h,/
Пусть отчитается СКОКО из сворованного вернул назад в бюджет.

Кристина Кристина

1. Друзей много не бывает.
2. В политике нет ни друзей, ни врагов, а есть только интересы.
3. А зачем России "друзья", которые дружат за деньги???

Aisha Ahmed

Насчет происков врагов понятно откуда ветер дует, советую тем людям кто так думает переключить канал. Но вместе с тем хотелосьбы отметить что в большой политике нет друзей, сегодня он друг, а завтра враг вспомните еще несколько десятков лет назад Россия подарила Украине Крым, а теперь друг другу газ перекрывают

N*
Natali *

а у меня везде есть друзья