Ва
Валентина

Если свадьба пришлась на отпуск имею ли я право на его продление?

Светлана Пузицкая

Имеете 3 дня ещё вроде взять

Андрей Гусев

Нет, не имеете. Это же не больничный

Алла Сёмина

Увы, только больничный продляет отпуск.

Victoria Eduardovna

даже три дня на похороны за свой счет-а уж за удовольствия вообще никто вам доплачивать не будет

Елена

Вы можете взять несколько дней за свой счет по согласованию с работодателем, если хотите продлить отпуск, но это только на основании взаимной договоренности, т. к. по ТК право на это у вас нет и требовать этого вы не можете.

Екатерина Мусатова

за свой счет и на усмотрение работодателя

Kati Проистина-Абсалямова

Увы, удовольствия за свой счет и в свободное время. Свадьба, то была в выходные.