Ольга Свистунова

Какие продукты/ напитки оказывают успокаивающий эффект на ребенка через молоко кормящей матери?

Немного "не грациозно" сформулировала вопрос.
Есть продукты которые действуют возбуждающе - кофе, чай и т. д. А есть ли обратные продукты, напитки, добавки - которые наоборот обладают успокаивающим эффектом на малыша?

Венера Арзыкулова

чай с ромашкой

Ольга Шепеленко

отвар из мяты, молоко с медом.

Митя Львов

мята и мелисса, чаек попейте и в ванной покупайте с этими травками

Анас Эль Сайед

нет.... это все выдумки. есть барьеры в организме которые не пропускают в молоко ни каких веществ.... иначе были бы одни отравления у детей и мир вымер бы !!!