Сергей Маркин

При оплате налога за продажу земельного участка какие условия принимаются во внимание срок, сумма?

Пример:
Продавец владеет земельным участком с февраля 2004 года.
В ноябре 2012 года, по закону о дачной амнистии присоединяет 4 сотки.
Оформляет на новый увеличенный участок новое свидетельство и кадастровый план!
Вопрос:
Если продавать новый увеличенный участок, то налог в каком размере и на основании чего придется заплатить?
Если продавать участок без увеличения по старым документам, то на основании чего такой налог платить не придется?
Какие условия надо соблюсти, чтобы данный налог платить не пришлось?

Алла *******

Цена вопроса?

Самал

а как ты старый продаш. он не сушествует