Мария Сарапкина

оформление ИП при основной работе

работаю в организации ООО, хочу паралельно открыть ИП. Но через год хочу уйти в декрет, какие при этом будут минусы, если я паралельно основной работе, буду ИП

Ирина Фёдорова

минусы платить надо обязательно в ИП 16000 хотя бы. других нет.

Татьяна Лебедева

Уважаемая Светлана! Если Вы не государственный или муниципальный служащий - закон Вам не запрещает заниматься предпринимательской деятельностью.