Ксения Фёдорова

Человек обязан стоять в трусах в коредоре военкомата где присутствуют лица противоположного пола не являющияся врачами?

дело не в стеснении, а в праве!

Eвгения Куропятникова

ты че стесняешься,,,, в советское время голяком стояли и ни че,,,, ты ж не без трусов то в чем проблема
на пляже ты в чем в противозачаточных штанах что ль
в твоем возрасте я уже шерстил этот самый противоположный пол по самое нехочуууууууу

Катя Соловова

Да, конечно. Это важнейшая часть ритуала.