B)
Barbariss )

Почему миллионы жителей Америки отказались отмечать 500 летие её открыти. плиз

Дмитрий Славкин

"Для нас, индейцев Америки, ..было вторжения, отчуждения наших территорий и колониальное порабощение ".

В исторической памяти этих народов навсегда врезался ужас от преступлений новоявленных угнетателей. Конкисту они рассматривают исключительно как преступление против человечности.

Вадим Леонтьев

коренных жителей истребляли и сгоняли в резервации