Nyo

сейчас эта девчёнка и этот парень вместе если отбмть парня у этой жевчёнке она сможет покончить жизнь самоубийством?

отбить

она отбила его у меня, я ей мстить собераюсь, думаю насколько её затронет такой поступок

Антон

можете мстить сколько угодно ей.... или ему.... они безразличны друг другу.... ваш поступок будет ими не замечен....