Irinka Gosteva

Ребята!!!! Подскажите, в каком из московских супермаркетов можно купить ЭТУ ГРЁБАННУЮ ЛАПШУ "ДАШИДА" с говядиной??

Жутко полюбился мне этот продукт быстрого приготовления, полюбился и пропал как в воду канул! Помогите, пожалуйста, не умереть от недостатка усилителя вкуса в крови))))))))))) )
Афина.

Только не надо всякую фигню мне отвечать, я реально ищу ДАШИДУ, а не что-либо другое.

Ребят, на дом - сука, дорого) ) Я ж не совсем ещё нюх потеряла)) ) Сама только что в интернете смотрела)

И ещё, я же сказала, хуйню не отвечать)

Павел, спасибо) ) Сейчас гляну в гугле)

Ирина Константинова

Ну учитывая обилие глупых, бестолковых ответов и ответов не по делу. Рекомендую заказать в ближайшем клиентоориентированном магазине. Желательно минимаркете, заинтересованном в привлекании клиентов. Так же не заметил здесь много мата. Слово СУКА является литературным. Хуйня может быть, но оно тут подходит, так как правильно характеризует половину ответов. И уж точно это не много...

An@stasiya Андреева

кушать хочется или отравиться?
(прости, не удержалась...)

Инна Богомолова

закажи по телефону с доставкой на дом срочно... отравляйтесь на здоровье!!!!

Dmitry

По-моему, в "Реале" видел. Купил себе не ее, а Чанджан-Мен..

Антон Винокуров

сколько мата, ужас, а купить можно в азбуке вкуса!