Алексей Евтюхин

сера для лица против воспалений

Посоветуйте средства с серой или сера+цинк для точечного лечения воспалений. Желательно проверенные.

Алексей Брусов

Ну назначение серы это уже Вам доктор должен прописать при непосредственном посещении. Это уже не совет по применению косметики, а назначение лекарственного препарата.

Екатерина Скокова

по назначению в аптеке на заказ делают. . в простонародье "болтушка" называется. желтая.. вонючая. . с серой. . эффективная!