Маргарита Таранова

какую масу алюминия можно получить при электролизе расплава Al2O3 если в течение 1ч пропускали ток силой 20000А при выхо

какую масу алюминия можно получить при электролизе расплава Al2O3 если в течение 1ч пропускали ток силой 20000А при выходе по току 85%

я прошу помощи) а так и я бы мог ответить) было бы время почитал бы)

Алексей Буньков

Берешь МЦМ читаешь. И сам считаешь двоечник.
Ты что думаешь тут много спецов по металлургии цветных металлов?
Если и есть то им лень. ( это я о себе )

Ali Jabbor

Задача решается за 5 минут, нужен закон электролиза Фарадея и желание решить.