Юлия Постникова

Почему у людей такие характера: и злюки и пакостники и завистники и курящие и бестыжие и матерщинники и жадные, тупые?!

Люди я не правильно выразилась - добавка: и с плохими привычками- курящие пьющие наркоманы матерщинники

Tonny

Человек зачат в грехе и рожден в мерзости,
и путь его от зловонной пеленки до смердящего савана
усеян пакостями!

Дима Дима

Курящий - тип характера?

Алмаз Джурабеков

У меня характер курящий.. . А так я очень даже ничего!

Артём Филатов

Тяжко, наверное, жить на белом свете, с такими-то претензиями к окружающим))))

Денис Верушкин

Ты при всех на меня накликаешь позор
Я безбожник, я пьяница, чуть ли ни вор
Я готов согласится с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор

Aлексей Жуков

Все мы разные. А идеальных людей не бывает. Таких придумали люди, стремящиеся к идеалу, и не могущие достичь его.)))

Прокопов Макс

А сама прям, яхонт без оправы, брульянт без оценки....

Софья Буланова

Есть такая книга, автор Томас Моор. Называется "Утопия", так вот в этой книге описано самое совершенное общество с точки зрения автора и того времения. Во второй половине этой книги начинает тошнить от "правильности", я когда читал, не хотел бы жить в таком обществе.
Разнообразие признак живой жизни. . а не стерилизации...

Геннадий

Я поддерживаю Дану. У меня обостренное чувство справедливости, но характер, к сожалению-курящий.

Александр Кметь

Ну, слава Богу - не у всех...

Кирилл

Посмотрите фильм "Отвратительные, грязные и злые". Классика. Это человеческая натура такая. Ничего не изменилось и не изменится.

Владимир Мудрик

Какое категоричное заявление, ну просто "Темная ночь и ни одной звездочки")))))
Общайтесь с другими))))

Александр Скачков

Потому что они Пакмэны))) )
убегай быстрее)))

Надежда Завгороднева

Не будь к людям приметлива, а будь к людям приветлива - не мной придумано, но как же верно сказано...