Оксаночка Шоколадка

можно ли кетанов в таблетках после кесарева?

Денис Медведев

я пила в течении 3-х недель

Сергкй

А как на счет кормления грудью?

Олег Панк

если на гв, то естественно нет

Сергей Селиванов

можно-можно, хоть и на ГВ, не подыхать же от боли теперь.. . хотя.. . я когда выписалась из роддома после к\с, дома таких болей не было, чтобы таблетки пить.

Паша Прокопенко

если не кормите грудью.... на пустой желудок не принимайте, очень они бьют по нему....

Затирахин Дмитрий

Можно, если не на ГВ. И если очень надо.

Мария Романова

боли бывают при сокращении матки до нормальных размеров. они должны быть !!!если очень болит выпейте анальгина. а если боли постоянные то нужен осмотр гинеколога !!!