Юл
Юлия

Сдраствуйте! Мне 11 лет и я имею лишний вес (( Подкажите, на какую секцию мне пойти записаться?

Ольга Брагина

Занимайся большим теннисом это прекрасный вид спорта. Если ты достигнешь в нем больших результатов то сможешь позволить себе всё что угодно большой теннис самый высокооплачиваемый вид спорта гонорары за победу в топовом турнире доходят до нескольких сот миллионов долларов.

Алена

Бокс. Мог бы посоветовать качалку и турники, но еще рано тебе.
Поэтому бокс! И двигайся больше чтобы похудеть.
БОКС!

Альфа Призрак

Ну если лишний вес иди на самбо самое то... и вес скинешь и польза нихреновая... сам занимался знаю

Андрей Николаевич

Я занимаюсь фитнесом и все норм) ) и + нормальное (!) питание и все будет ок) Ну или худ. гимнастика, любишь танцевать танцы! Короче любой вид спорт хорош)

Роман Зыков

если у вас в городе есть бассейн - иди в бассейн! ты растешь-плаванье полезно для позвоночника, развивает все! мышцы, особенно плечи, руки, спина- у парней пловцов самые красивые фигуры! ты похудеешь 100%....другие виды спорта-смотри сам-что нравится) , но с врачом посоветуйся предварительно обязательно!

Дмитрий Ч

1. Бассейн.
2. Баскетбол.
3. Футбол.
Последние два вида спорта зададут тебе ритм на тренировках, прыжки, ускорения (похудеть можно легко при правильном питании)

Надя Стекольщикова

Иди в качалку и займись правельным питанием

А=
Альберт =)

плавание