Ольга Юдина

Считается ли невежество грехом и почему заповеди не призывают вести следить за своим организмом с помощью спорта?

Кристина Александрова

А ты сам-то что такое есть, типа, - спортсмен-разрядник с дипломом Сорбонны? Сидел бы да помалкивал, чушка неумытая с Совьих Гор )))

Мухаммаджон Бахриев

спорт не укрепляет организм а его разрушает.. вот например у меня нет ни одного
здорового сустава.. что могу посоветовать это утренняя гимнастика.. и бег..

Алена Жигалкина

Вы плохо знаете Библию. Невежество - это то, что активно высмеивается Библией. А спорт (я имею в виду настоящий спорт, ради здоровья, для пользы своего организма, а не в погоне за деньгами и чемпионскими титулами) - только приветствуется.

Аслан Кушхабиев

с помощью спорта можно и инвалидом стать ...

а вообще всё зависит от организма

я знаю людей которые не занимались спортом, пили курили и не имели никаких проблем со здоровьем

и наоборот