Светлана Шатохина

А что это французам так не понравился православный культурный центр с семинарией, который на казенные деньги строят?

Мэр Парижа назвал проект этого заведения "бельмом в глазу", и сказал, что так уродовать город, находящийся под охраной ЮНЕСКО, он просто не позволит.

Сие изделие строится за казенный российский счет, из кармана каждого налогоплательщика без спроса изымается энная сумма денег.

Французы пишут, что вся затея - путинская показуха, пишут, что лучше бы наш президент малообеспеченным гражданам России подкинул денег хоть немного.

Елена Рогова

Просто французы лучше нашего президента знают наши законы и пытаются противостоять их нарушению самим гарантом Конституции России.

Елена Свирина

не предусмотрели водоотвод от покрывала..

Сергей Ващилин

Наверно мэр из неверующих.

Сергей Митришкин

да французы правы - это реклама Путина.