Галина Кочуева

механизмы агрессивного поведения?

Макаров Дмитрий

отражены в генотипе

*** Натали ***

Шестерёнка это зависть а приводной ремень это Жадность

In
Instyles

О.... какие такие механизмы?).... если всё крутится вокруг ...да около воздушного пузырька ...возникает эффект отталкиванья от противоположного даже в однородной среде.... как например в воде ...тоже самое происходит если на разогретое в сковороде масло попадает вода.... начинается скворчать и ужастно брызгатся с обильным испарением... .

для устранения этого эффекта достаточно образно говоря немного "поболтать"....для ухода условного барьера, препона за пределы различных условностей.... или опять же с применением образности в ответе ..."покачать" ,"раскачать" среду до однородной массы как при проявлении фотографий... .