Василий Матуль

Нужна помощ в переводе не большого текста! (СРОЧНО)

C.A. Ramirez is a true disco whore. Not even Dr. Buzzard`s Original Savannah Band can`t mess with this boy. Get ready for the real Selection of deep Disco/Brazil and rooty House presented by the one and only C.A.Ramirez. This guy spins his records with so much soul and passion, there is no doubt. If you´re looking for the spiritual side of modern Club Music this will be THE NIGHT, so tell all your friends and buddies and enjoy an incredible moment in dance.

Вот и сам текст. . Кто знает английский прошу перевести.. .Буду благодарен.

Наталья Посыльная

Рамирез настоящий диско обольщатель:)... Даже група доктора Баззарда "Савана бенд" не может справится с этим парнем. Приготовся к глубокому выбору Диско/Бразилской Хаусной музыки представленной одним и единственным С А Рамирезом. Этот парень вкладывает в свои записи душу и страсть, и в этом нет сомнений. Если вы исчите духовную сторону современной клубной музыки это будет еще та ночька, так что росскажите всем друзьям и наслаждайся уникальным моментом в музыке.

Вася Трифилёнков

В этом тексте говорится о маленькой но очень гордой птичке, котороя собралась долететь до самого солнца...