Руфат Гулиев

Появились сомнения насчет христианства. Возможно ли пойти в церковь поговорить с батюшкой? Или они этим не занимаются?

Алексей Фанат

Приходите в храм днём и задайте любой интересующий вопрос.

Ив
Иван

Они занимаются ВСЕМ.

Юл
Юля

Нет сейчас Бога в церкви. Батюшки в основном стали людей не к Богу вести, а больше о деньгах печься своих за счет верующих. Ищи Бога в душе, молись и Бог тебя направит на правильный ответ.

Мария Горбачёва

Еще как занимаются. Я уже прошла этот путь и мне сказали примерно так: "Те, кто задают слишком много вопросов, есть по сути дураки. А дураки нам не нужны". так я перестала быть православной, что отнюдь не повлияло на Веру, а наоборот, даже укрепило ее.

Гулия

Лучшая шутка вечера! Большое спасибо!

Ирина Аралова

Вы идете к человеку или к Богу? Если к человеку, то получите награду человека. а если к Богу, то награду от Бога.

Николай Спичак

Священники отвечают на любые вопросы.
А Л. Колосова нагло врёт. - Тот кто задаёт вопросы - 5 минут дурак, кто не задаёт вопросы - всю жизнь дурак.

Татьяна Багира

то же желание))))) ) можно пойти и поговорить, только я не знаю как это сделать пока)))) , ..сказали, что говорят во время исповеди. а мне тоже интересно просто спросить. что смущает, что непонятно -как с преподом)

Маша Мухина

Батяня всегда поможет, потому что он батя.

Мария

Молитесь и читайте Библию, а Батюшки - люди

Володимер Олiйник

Нужно поговорить, задать вопросы. Но так же как и к врачу, лучше обратиться к более опытному. Посоветуйтесь с верующими, посмотрете, какой батюшка ближе к душе, попросите выбрать время, чтобы беседа была не второпях. Если не получится поговорить сразу, надо проявить настойчивость и еще раз договориться о встрече. Можно поискать священника через интернет.

Александр Winston

Это в тебе бесы!!!

Сашуля

найдите в интернете книгу-"Неоспоримые доказательства! " автор Джош Магдауэл, и ходить ни куда не надо! по тому что вряд ли вам обьяснят!