Мирель Чолпонкулов

Всем привет! Подскажите пожалуйста если вам не трудно, если вы знайте?? ? Какой авто мойка лучше?? ? я бы хотел купить..

Какой техника авто мойка лучше?? ? Пожалуйста под скажите....

Галина Гроздева

Самое тяжелое в автомойке платить за электричество. Если отаплавается электричеством, то вылетишь в первую же зиму в трубу.