Сергей Романченко

кто знает по какой цене покупает мясо мясокомбинат, можно примерную цену

Светуська Пушистик

Регион хотя бы укажите.

Алексей Смирнов

Я знаю, что живым весом в Астрахани закупаются бычки по 30 рублей. Потом их везут на мясокомбинат, который их забивает и выдает готовые полутуши по одной за бычка. То есть цена примерно вырастает в 2,5 - 3 раза. Плюс стоимость перевозки. Вот и исходи из этого. То есть себестоимость доставленной в Москву полутуши примерно 100-120 руб за кило.