Ирина Федорова

21 декабря 2012 года настаёт Конец Свента! Боитесь ли вы его ?

Павел Журавский

Так ведь пятница будет. Зажжём свечи и продолжим бухать.

Тетя Софа

запасы имею на месяц и оружие на первый бой ...главное шоб СИСЬКИ нэ подкачали

Vika

Аха-ха-ха-ха! Спите все спокойно. Конца не увидите, даже не мечтайте!

Алия

с чево мне Светы а встат на конец я ей не позволю!

Дмитрий Орехов

после трансформеров по всем каналам мне вообще по....

Кирилл Беркут

Брат, чё? В противогазе жарко?? ? Я смотрю, ты форточки открыл - через глаза сквозняк гуляет?? ? А у меня сплошная духотища - месяц назад травки курнул, так грех выветривать))))))))

Анна Семенчук

Твоя фотка больше страшит