Лара Гусейнова

Вы Бога уже "достали"?

Матф. 15:28 Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час.

Юлия Кутейникова

Его невозможно достать... Он сам приходит по своему желанию, стучится, чтобы его пустили.. . и сам уходит когда двери сердца закрыты для него...

Гайрат Жиянов

До неба достать просто, только гордым трудно достать до него, сначало покаяние и достижение станет реальным. Небо перед гордыми закрывается.

Ковалёв Иван Васильевич

невозможно достать того, которого нет