Владимир Хлопунов

Мой хомячок чешется? Что это?

Александр Толмачёв

У джунгарских хомяков зуд чаще всего вызван аллергией (погрешности в кормлении) или активизацией подкожного клеща (демодекоз) .

Для постановки точного диагноза - необходимо провести клинический осмотр и микроскопию соскоба с кожи.

Все это можно сделать в клинике Ветеринарный госпиталь.
Приезжайте в дни приема (вторник, пятница с 16.00 до 21.00).

Звоните на сотовый, могу дать более подробную предварительную консультацию.