Сергей

С кем идти в кино, с той, которая мне нравится, но упорно считает меня другом, или с той, которой нравлюсь я?

Юлия Мунтян

Добивайся ту, которую любишь.

Ya Anechka

с той которая тебе нравиться, добивайся... Удачи!

Виктория Бойко

да обеих пошли

Юлия Родионова

сходи в стриптиз в одиночку

Оксана Семенкова

с той, которая заплатит сама за себя))))

Наталья Луканина

Drugba moget pererasti v lubov ug pover'te

Камилла Кязимли

у вас два варианта:
1. либо вы идете в кино с понравившейся вам девушкой и пытаетесь ее завоевать) , либо
2. идете в кино с другой девушкой и узнаете ее получше (если вы, конечно, знакомы не очень давно)

Олеся Васильченко

Если нет взаимной симпатии ни с той, ни с другой, лучше вообще подождать, когда встретится другая, третья, но чувства будут взаимными. А в кино идти можно и с обеими)