Оксана Джаватханова

Как узнать какой у меня пароль в майле есле ты зайден в него?? ? О то я не могу вспомнить помогите!! =(((

Andrey Bondarenko

Chrome — как просмотреть сохранённый пароль в Google Chrome

Если вы так же как и я пользуетесь браузером Google Chrome, то узнать сохранённый в нём пароль очень просто. Нужно нажать на кнопку настроек (), далее «Параметры» , в открывшейся вкладке найти заголовок «Пароли и формы» и нажать на ссылку рядом со второй галочкой под этим заголовком — Управление сохранёнными паролями.

В появившемся окне выберите нужный сайт и ткните на замаскированный пароль. Появится кнопка «Show». Нажав её вы чудесным образом увидите сохранённый в Хроме пароль, и сможете его скопировать.

Firefox — как просмотреть сохранённый пароль в Firefox

Узнать сохранённый пароль в Firefox тоже просто. Нужно в меню «Инструменты» выбрать «Настройки» , в появившемся окне перейти на вкладку «Защита» и там нажать кнопку Там вы сможете отобразить пароли и хорошенько их запомнить.

Opera — как просмотреть сохранённый пароль в Opera

В Opera эта процедура несколько сложнее. Все сохранённые пароли хранятся в файле wand.dat. Этот файл находится в неудобном месте, да ещё и зашифрован. Но без проля-то никуда, значит ищем выход.

Первым делом вам понадобится вот это небольшая программка: Unwand.

Разархивируйте её в любое место и запустите. В появившемся окне вам нужно найти как раз этот wand.dat. Его расположение:

В Windows 7 он находится вот тут
C:\Users\[Ваше имя пользователя] \AppData\Roaming\Opera\Opera
В XP
C:\Documents and Settings\...
Открыв этот файл вы увидите все сохранённые в Opera пароли.

Internet Explorer — как просмотреть сохранённый пароль в Internet Explorer

Для того чтобы просмотреть сохранённые пароли в IE также понадобится дополнительная программка. Она называется IE PassView. Скачать её можно бесплатно с сайта её разработчика Нира Софера.

Работает она очень просто. Вы её запускаете и сразу же в окне программы видите все сохранённые в IE пароли.

Пароль от почты нельзя узнать, даже если находишься в ней в данный момент.. . Он хранится на компьютере в зашифрованном виде.

Однако, можно попытаться приписать на страницу номер своего телефона и в дальнейшем постараться восстановить пароль с его помощью.

Есть ещё ответ на секретный вопрос, который задавался при регистрации ящика.. . С его помощью тоже можно восстановить пароль в будущем.. .

Бывает, что при вводе пароля, браузер предлагает запомнить его использовать по умолчанию для данной страницы, однако когда приходит время посмотреть на пароль, оказывается, что он забыт.. . ))) Если пароли сложные, записывайте их в блокнот, называйте файл каким-нибудь псевдо системным именем и прячьте в папочку Windows/System32...

Звонов Олег

На мэйл. ру действует один пароль для всех сервисов (почта, мир, агент, фото, блог) .

Если пароль взломали (или забыт) . Как восстановить, пошагово:
1. http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass если не получится, то
2. http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind если не получится, то
3. http://win.mail.ru/cgi-bin/userinfo
4. если нигде не получится, то здесь подробно опиши
когда и как регистрировала, с доказательствами,
что это именно твой аккаунт -
http://help.mail.ru/my/access
или на support@corp.mail.ru

имей ввиду, отвечают они не мгновенно, а в течение 2-10 дней.

После смены пароля обязательно поменяй ответ на контрольный вопрос.
Пароль нужно делать сложным. Для его создания используй
генератор сложных паролей на http://genealogic.narod.ru/gen-pass.html

Риита Радикова

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ