Александр Зверев

скажите, какие слова иноязычные .

легенда, простота, бюллетень, келья, чистенький, Сестричка, администрация, приучить, этаж, графин, молоко, близкий, диета, ножницы, караул, братский, обновка, авиация . какие слова иноязычные?

оч срочно надо

Alima Bakirova

авиация

Сергей Куликов

легенда бюллетень келья администрация этаж графин диета караул обновка авиация

Наталья М

легенда келья администрация этаж графин диета караул обновка авиация