Сергей Машковский

Что за секта поселилась на ТК ТВ3? мистика и конец света.

Александр Гончаров

я бы их назвала: Танцоры на потенциальных костях. .
на страхе и суевериях людей делают деньги. . ну чем не бизнес. .
для меня неприятно разочарование в актерах, которых я считаю талантливыми. . ох не тем они занимаются. . не тем. .
или новая передача про детей, обладающих супервозможностями. . чего из этого такой мыльный пузырь раздувать? ЛОПНЕТ ЖЕ!
зато дети будут жить оставшуюся жизнь самообманом, что они-не такие, как все. .
ребят. . мы-ВСЕ с неограниченными возможностями! Просто не каждый из нас в этом видит мистику!

На
Наташенька

Не секта )))))))))))))))) а продвинутые бабло рубы )))))))))))))))))))))))) что пипл хавает то и снимают ))))))))))))))))))))))))

Вера Невиль

Сделайте популярным садоводство, и эти "мистики" будут сажать на экране розы....)))

Елена Кислинская

Этих сект сейчас, как тарканов в "хрущевке"))) Маразм крепчает!

Ирина Арбузова

Это же первый мистический насколько я знаю,
не нравится смотрите культуру например.