Аня Косулина

Посоветуйте недорогую звуковую карту для игры на гитаре с минимальными задержками и совместимостью с Win 7 64 bit.

есть вариант взять юзаную CREATIVE X-FI Xtreme Gamer за 25$. стоит брать (для того, что мне нужно) ? или же что-нибудь другое посоветуете?

Маруся Гончарова

ASUS Xonar поищи:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6432171&hid=91027
Для записи музыки ощутимо лучше подойдет, чем CREATIVE X-FI.

Ольга Сергеичева - Сах

на эму 0404 играю.. . звук - супер! но увы на xp! у некоторых на семерке тоже живет не плохо.