Игорек Антонов

Какое состояние у человека после 2 бутілок кагора и 4 литров пива? Почти человек не пьющий, типо только по праздникам.

Алексей Гаситашвили

ссать очень охота

Илюхин Дмитрий

Кагор - вино церковное, пообщаешься с ангелами и быстрее домой, в туалет

Михаил Хромов

Разве может быть нормальным состояние отравления? Алкоголь - сильнейший яд! В любом количестве! А тем более для девочки, которая будет когда-нибудь мамочкой... Каких же детей она родит? Ведь алкоголь отравляет половые клетки и мужчин, и женщин! Вот почему в России уже 1 миллион 200тысяч детей больных, уродов, инвалидов, умственно отсталых, дебилов, и прочих, родившихся от пьяниц...