Лилия Степанова

Всем доброго времени суток такой вопрос! Есть спосоп вастонавить выпавшые волосы, такой же эффективный как пересадка

ОПЕЧАТКА!!!

Светлана Глубокова

Пересадка даёт быстрый эффект, после процедуры сразу виден. Ни один способ не даст такого, чтобы помазал и волосы на глазах выросли. Нужно время и много сил. средств чтобы восстановить силы организма, а главное выявить сначала причину выпадения и устранить её.потому что никакие мази и маски не помогут. если основная причина выпадения не устранена...

Зилола Туйчиева

В простом предложении такое количество ошибок!!!! Это прикол или ДЕТСКИЙ САД ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА????