Алена Новикова

Как ускорить рост волос? Сами по себе волосы не убиваемые, так что радикальные способы подойдут.

Сами по себе волосы не убиваемые, так что радикальные способы подойдут. Рассматриваю варианты масок, био-активных добавок, черной магии, чудотворных мантр и проч-проч: ) Убедительная и ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, юмористам с очень смешными шутками про парики НЕ БЕСПОКОИТЬ!

В общем, жду умных советов знающих людей, спасибо заранее. Всем лучей добра)

Александр

Никотиновая кислота ускорит рост волос. Ежедневно втирать в кожу головы по 2 ампулы 10-14 дней. Говорят хорошо помогает!

Ка
Катюша

Если нет противопоказаний (гипертония) - настойка стручкового перца, продается в аптеках. Маски с кефиром и горчичным порошком (спросить в аптеке или отделе пряностей).

Яночка

У меня был спрей для роста волос Inner Effect Regulate Hair Active Spray от Goldwell. Волосы быстро с ним отрасли, я прям нарадоваться не могу на него. Советую.