Овчинников Алексей

Что с кошкой делать, блюет регулярно, корм уже на проплан сменили дорогущий. Активна и весела. Больной не выглядит.

К вету пока смысла не вижу идти, да и не скажет он толком ничего.

Может переедает?

Наталья Герасимова

дак она линяет наверно шерсти полный желудок вот и блюет

Олег Сидоров

Пролечить от глистов, авось поможет....

Milena

это может быть какой-то вирус, так что без анализов не обойтись. Сводите кошку к вету обязательно. А то животное может и умереть внезапно.

Bull Dozer

скорее всего, шерсти наглоталась, когда вылизывалась. есть специальные лекарства для кошек для вывода шерсти, поищите

Иван

Кошка тупо нажралась своей шерсти.
Для связки шерсти в желудке и её выведения необходимо купить специальную пасту в магазине)
Если сама есть откажется, смазывайте ей лапу. Кошки чистоплотны и обязательно её оближут

Егор Сосков

вот поэтому я и не завожу кошку, у моей подруги всегда блюёт во время линьки, шерсть комками выходит, а я брезгливая!!!

Анастасия Волкова

Из-за шерсти. Налижется, она забивает желудок, вот кошка и очищает. Так у длинношерстных часто бывает.
Сухой корм еще уберите.

З* Светлана

вычесать шерсть, дать препараты для вывода шерсти из организма. Проплан не всем идет, лучше роял канин для кошек с чувствительным пищеварением 33.

Даша Тарева

Переела проплана

Guliza Ismailova

может она шерсти наглоталась, в этом случае давайте мальт пасту
а если не шерстью блюет, то лучше к вету, алергия, непереносимость, отравление да что угодно, не рискуйте

Сергей

насколько регулярно и что в рвотных массах? если комки шерсти, то вопрос закрыт - кошкам положено. если нет, то явное расстройство желудка.

пусть не переедает в любом случае, досыта не кормите. кошки трескают, пока не лопнут, есть у них такая привычка.

ветеринар толком скажет, зря вы считаете, что нет.

Кирилл Перелыгин

Мой Васька тоже блевал часто, думала от шерсти, а оказалось - желтуха. К ветеренару опоздала, умер в муках дома....

Денис

не включай "Эхо Москвы"