Александра

как установить интернет на андроид самому? Fly q280. пробывал звонить оператору смска пршла и написано было что нельзя

Андрей Савенков

У меня была такая же история. У меня флай на две симки. Мегафоновскую настройку я сделала сама на сайте мегафона. Там все четко написано. А теле-2 мне в Связном настроили .За 200 р. (100 за ммс и 100 за интернет)

Алексей Анашкин

Надо тариф покупать, просто так интернет из воздуха не появится.