Lilian Stratulat

Телефон не может найти сеть.

Здравствуйте столкнулся с проблемой, телефон не может найти сеть для сим карты сим карту пробовал в другой телефон работает всё хорошо, Как мне сделать чтобы телефон нашёл мою сеть? телефон китайский htc one s j1000

Apalon

В настройках сети выбрать режим вручную.

Алексей

Сначала уберите автоматический поиск и попробуйте найти сеть вручную. Если не ловится, то возможно неисправен передатчик, телефон придется ремонтировать

Евгений Усков

меняй телефон