Darya Karlyuk

Заказчик нарушает сроки подписания государственного контракта на несколько дней

....по итогам проведенного электронного аукциона на электронной торговой площадке. Заказчик разместил проект государственного контракта. Поставщик подписал контракт в обусловленные для этого сроки. Заказчик, в свою очередь, не подписал контракт и нарушает сроки подписания Какие последствия для поставщика?

Иван Асеев

Это вопросы УФАС, обращайся с жалобой.