Евгения Луканцова

Я ему не нужна... Что теперь со мной будет.. не могу себя восстановить?

я пол года пыталась отвлекаться, забыть, простила то что он меня предал.. думала он считает себя виноватым потому и не звонит, но нет.. сорвалась позвонила сама.. разговор с его стороны был таким пустым и безразличным.. у меня никого нет он сказал и не надо, видиться нам ни к чему а ты если не можешь забыть сходи к психиатру. Я раздавлена, и снова морально убита.

Михаил Кузьмин

Зачем было звонить.... Если бы хотел сам бы позвонил..