Лена Татаринцева

Какие прикольные вещи можно отнести больному, когда пойду навещать?

Гульпери Касумова

Шарики с нарисованной прикольной мордашкой) Или мандаринки с нарисованной рожицей)

Лю
Люба

ну, Вам лучше знать, что может порадовать Вашего знакомого/близкого.
подумайте, чем может заняться человек в своем болезненном состоянии. у некоторых, кстати, при болезни обостряется чувство обиды. и то, что в обычной обстановке может позабавить, в больничной может расстроить.

Валентин Понимающий

это смотря чем он болеет и какое у него чувство юмора!

Юлия Алимханова

Какой нибудь журнальчик весёленький или сборник анекдотов или кроссвордов..., карты с картинками.. (если больной мужчина -подойдут карты с девушками, а если ребёнок -с мультяшками...)..