Ин
Инесска

Какие причины неисправности могут быть в ZANUSSI F802 V

Стиралка исправно работала несколько лет. Перестал вращаться барабан, но все режимы в норме. В чем может быть причина неисправности?

Машинку не вскрывали т. к нет схемы

Буду очень благодарен если кто-нибудь даст ссылку на скачивание или просмотр схемы банной модели стиральной машины

Схема нужна ибо натуральный блондин=)

Ольга Шутикова

Ремешок то цел?
А зачем схема для снятия задней крышки? 🙂

Андрей Тарасов

Если не выдает никакую ошибку то может ремень лопнул. Это можно и без схемы определить. Только нужно уметь держать отвертку )

Александр Сухарев

Не нужна те схема, нужен специалист который придет и сам расскажет что поломано и как, починит, возьмет денег на еду и пожелает удачи ...

Roman

такая же беда. ремень цел. щётки тоже. просто перестал крутить