Максим Афанасьев

За бабки пойдёшь под пулемёты? Мне лично по... Й чьи-лишь бы платили!!!

Юля

под пулеметы не пойду.

Роман Коваленко

если за пулеметом будет клин блинтон ( Хайль Путлер) то пойду даже сам заплачу чтоб мне предоставили такую возможность, и пулемет его не спасет, в любом случае ствол нагретый в очко затолкаю, или крысу на животе ведром накрою и буду греть это ведро, чтобы крыса внутрь лезла. 😃

Екатерина Филютич

Пофиг!
Што пулемёт, што водка, лишь бы с ног сшибало!

Юрий Лосев

с лопатой не пойду, а вот если мне дадут гранату, а лучше две то пойду)))

Оксана Леонова

Во! А я за пулемёт. Как, слабо? (Я очень неплохо из пулемёт стреляю...)

Li
Lidia

Без бабок, если понадобиться - пойду. За бабки - ни за что.

Йц
Йцукен

Не бахвалься, когда смерть врага будет смыслом твоей жизни, тогда поверь мне, тебе не будет пойух, кто оплачивает твой профессионализм.. Ну вначале куража, может быть, потом осмыслив ты поймёшь цену человеческой жизни и твоё "мне лично пойух"тебе самому уже будет казаться глупой фразой.

На
Наталка

я уж лучше в пулемётчики

Сашуля

Ой, ой, ой! Герои вы нашего времени! Под пулемёты.. . Да вы обгадитесь детским поносм при первом холостом выстреле ! :))

Надежда Малышева

Ну и в чём проблема? Вперёд и с песней!

Татьяна Очищалкина

только пулеметы будут сначала, а уже потом, может быть, оплата...

Big Z

Прямо как в том призыве - "Вперед, на мины!! ! А ордена - потом! "

Танюся Власова

грузи лучше вагоны.. . на памперсах сэкономишь.... столько же и выйдет

Светлана Абанина

Тому, кто вас тюкнет-так ему тоже до лампочки.

Df
Dfbnmmmm

Я предпочту заплатить, чтобы не ходить...

Ольга Левчук

под пулеметы - это канавы рыть? нет нет нет