Юрий Арсеньев

Туфли на шпильках.. . тулья на шляпе - Как умножение роста, Снится мне сон - Я еду на папе. . Быть большим, как это просто

Тават Одинцова

Чем-то душевным и теплым дыхнуло от этих строчек. Детство, родители, прогулка по городу... .
и хотя мои родители жили не вместе, но ведь наши воспоминания не обязательно должны совпадать с реальностью прошлого. (здесь должен стоять смайлик с грустной ироничной улыбкой)