Юрий

В Pinnacle Studio при выводе фильма, вывод останавливается на этом кадре (см. скрин) и больше никуда.. . Что делать?

Ошика никакая не выдается, просто остановка и все. Фильм нужно сдать завтра утром, что делать?

Пытался сохранять в разных форматах и разном качестве, ничего не помогло...

Анна Гаркавенко

что делать? Ставить Премьер или Вегас. Пиннокио - отстойное глюкало

Денис Максимов

сделай дефрагментацию дисков, попробуй сохранить на другой диск, убери в конце сложные переходы, или что там есть может футажи, видео на двух дорожках

Сергей Минин

пойди погуляй.

Dima

Для пинакла это свойственно, то есть так должно и быть .В нем уйма ошибок .Я это еще в 90-х прохавал.
пы-сы. СТАС РБ дело говорит

Ал
Александр

у меня тоже такое бывает но очень редко 2 из 50 примерно подреж в монтаже этот кадр на 1 - 3 секунды и поможет это реально проверено отправь сообщение когда поможет у меня 15 пинакл

Евгений Максименко

У меня была подобная проблема в вегасе. Решилось всё тем, что в настройках убавил до нуля объём зарезервированной памяти для вегаса. Просчитывалось дольше, но 100% просчиталось норм. Слышал, что и в адоб примьере такаяже фигня есть. Мб и пинакл этим страдает, точно не знаю, никогда не пользовался им. Но на всякий случай глянь..

Наталия Клепикова

1.Найти проблемное место, выделить его, перенести в на чистый проект, пересчитать и вставить уже готовым файлом в нужное место основного проекта, а выделенное выкинуть.
2. Сделать вывод в файл формата исходника (если получится), а дальше все сторонними программами.
3. ПОМЕНЯТЬ МОНТАЖКУ .