Лилия Павлова

Можно ли оспорить куплю -продажу квартиры после1года. И если в ней прописан человек возможна который раньше являлся её со

И если в ней прописан человек который раньше являлся её собственником, возможна ли в этом случае продажа квартиры

Ви
Витаминка

продажа с зарегистрированным лицом возможна...

Ольга Жигарева

Оспорить можно Прописка собственника в квартире, не препятствует заключению договора купли-продажи.

Алексей Кононов

возможно.... который.... А Вы как её покупали? Если на момент покупки Вы об этом знали, то оспорить нельзя!