Елена Энгельман

Автомобильное головное устройства с настраиваемыми частотами разделения полос и регулируемой поканальной задержкой

Требуется менять ранее установленный проигрыватель в машинке. Нужен такой что бы были выходы на усилители. При этом с одной пары (стерео) подавать на твиттер 5кГц - 20кГц, с другой Х Гц-5кГц а третью подать на широкополосный тыл Х Гц-20кГц. Также нужен выход на сабвуффер 16 Гц - Х Гц. Желательно с параметрическим эквалайзером на 2 - 3 частоты. Частота раздела Х - желательно настраиваемоя. и просто необходима раздельная настройка времени задержки на каждый выход. Существуют ли такие вообще? Например.

Альберт Ломанов

Alpine IDA-X100

все что можно все настраивается. Только для того чтобы все это сделать нужен еще специальный чип управления, тоже Alpine