Дмитрий Монастырев

какую самую смешную и нелепую профессию вы можете вспомнить? Я нашел пока "зав. яичного склада"

Fadeeva Natalia

помощник асенизатора при холерном бараке

Сергей Сударев

любая профессия это профессия, а нелепо смеяться над названиями, кому-то Миша-звучит глупо и нелепо.

Осман Ханапиев

Кишечница на мясокомбинате: работница, которая занимается очисткой и промывкой кишок забитых животных...

Дмитрий Гаврилов

Смешную и нелепую? Нелепых нет, а смешные для кого: для наблюдающих со стороны или для того, кто работает по этой профессии ?

Ttytuj

хуеплёт